Stemme AG

Germany, Switzerland

Kontakt

Herr Alexander Ludwig

a.ludwig@stemme.de

Telefon: +49 (0) 171 9473326

Adresse

Flugplatzstraße F2, Nr.6-7

15344 Strausberg

Germany

Route berechnen

Stemme AG

Kontakt

Herr Robert Buchholz

service@stemme.de

Telefon: +49 3341 3612 25

Adresse

Flugplatzstraße F2, Nr.6-7

15344 Strausberg

Germany

Route berechnen

Finesse Max

France

Kontakt

Herr Aurélien Durigneux

stemme@finesse-max.com

Telefon: +33 (0)3 88 06 04 31

Adresse

1 Rue Maryse Bastié, Aérodrome

LFSH

67500 HAGUENAU

France

Route berechnen Gehe zu Finesse Max

WINGSPANN GROUP

India

Kontakt

Herr Neeraj Rathi

sales@stemme.de

Adresse

16, Raheja Centre,

Nariman Point

400021 Mumbai

India

Route berechnen

J & M Aviation

Kontakt

Herr Michael Vincent

mvincent@jandmaviation.com

Telefon: +1 802 388 2022

Adresse

467 Airport Road

VT 05753 Middlebury

USA

Route berechnen Gehe zu J & M Aviation

Lockwood Aviation Repair, Inc.

Kontakt

Herr Dean Vogel

dean@lockwood.aero

Telefon: +1 863 655 6229

Adresse

1 Lockwood Lane

FL 33870 Sebring

USA

Route berechnen Gehe zu Lockwood Aviation Repair, Inc.

US Sport Aircraft

Kontakt

Herr Patrick Arnzen

patrick@ussportaircraft.com

Telefon: +1 972 735 9099

Adresse

4700 Airport Parkway

TX 75001 Addison

USA

Route berechnen Gehe zu US Sport Aircraft

Cimarron Air

Kontakt

Herr Blake Freeland

Blake@CimarronAir.com

Telefon: +1 970 252 1411

Adresse

1350 Airport Road

CO 81401 Montrose

USA

Route berechnen Gehe zu Cimarron Air

Copper State Aero, LLC

Kontakt

Herr Rick Wright

rick@copperstateaero.com

Telefon: +1 520 471 9328

Adresse

1592 N. Coral Bells Drive

AZ 85745 Tucson

USA

Route berechnen Gehe zu Copper State Aero, LLC

US MotorGlider, Inc.

Kontakt

Herr Paul Ridgway

service@usmotorglider.com

Telefon: +1 760 419 4231

Adresse

2898 Montecito Road

CA 92065 Ramona

USA

Route berechnen Gehe zu US MotorGlider, Inc.

ADVISAER BVBA

Benelux

Kontakt

Herr Paul Adinau

paul.adinau@stemme-benelux.com

Telefon: +32 475 28 56 12

Adresse

Epicealaan 11

2390 Malle

Belgium

Route berechnen

GB AIRCRAFT SP. Z.o.o

Poland, Estonia, Latvia

Kontakt

Herr Rafal Karski

rafal.karski@gbaircraft.pl

Telefon: +48 601 359 018

Adresse

Ul. Narbutta 83 C13

02-524 Warszawa

Poland

Route berechnen

German Light Aircraft

P.R. China

Kontakt

Frau Yeng Cheng in Germany

info@german-light-aircraft.com

Telefon: +49 (0) 30 71581257

Adresse

Dongwangzhuang Airport

Shanxi Province

037000 Datong

P.R. China

Route berechnen Gehe zu German Light Aircraft

Sino Light Aircraft

P.R. China

Kontakt

Herr Dinglong Shen in China

shendinglong@sino-light-aircraft.com

Telefon: +86 139 2503 0808

Adresse

Dongwangzhuang Airport

Shanxi Province

037000 Datong

P.R. China

Route berechnen Gehe zu Sino Light Aircraft

STEMME SCANDINAVIA

Sweden

Kontakt

Herr Hans Nielsson

ulrica@flystemme.se

Telefon: +46 480 473 473

Adresse

Kalmar Airport, Flygplatsvägen 32

392 41 Kalmar

Sweden

Route berechnen

STEMME USA, INC.

Kontakt

Herr Wesley Chumley

w.chumley@stemme.com

Telefon: +1 843 300 9667

Adresse

Columbia Metro Airport, 2404 Edmund Hwy.

SC 29170 West Columbia

USA

Route berechnen

STEMME UK

United Kingdom

Kontakt

Herr Henrik Burkal

henrik@stemme-uk.com

Telefon: +44 (0) 1777 805 001

Adresse

Gamston Airport

DN22 0QL Retford

United Kingdom

Route berechnen

Stemme UK

United Kingdom

Kontakt

Herr Mike Jefferyes

MikeJefferyes@stemme.co.uk

Telefon: +44 7770 640018

Adresse

Blackmore,

Fingrith Hall Rd

CM4 0RU Essex

United Kingdom

Route berechnen

URBE AERO SRL

Italy, Switzerland, Malta, San Marino

Kontakt

Herr Piercarlo de Vivo

stemme@urbe.aero

Telefon: +39 (0) 06 8864 4990

Adresse

Via Salaria 825, Aeroporto Roma Urbe

00138 Roma

Italy

Route berechnen

STEMME IBÉRICA

Spain, Portugal

Kontakt

Herr Alfonso Martínez

ventas@stemmeiberica.es

Telefon: +34 (0) 877 444166

Adresse

Av. Sant Jordi 17, 508

43201 Reus

Spain

Route berechnen

Stemme Africa

South Africa

Kontakt

Herr Peter How

peter@pjaviation.co.za

Telefon: +27 (0) 71 657 4424

Adresse

Berghaan St

9922 Gariepdam

South Africa

Route berechnen Gehe zu Stemme Africa

Mountain Soaring

Austria

Kontakt

Herr Markus Lewandowski

soartherocks@gmail.com

Telefon: +43 650 7837830

Adresse

Kranebitter Allee 105

6020 Innsbruck

Austria

Route berechnen Gehe zu Mountain Soaring

SVAEVETHY

Denmark

Kontakt

Herr Jens C. Pedersen

vejlin_pedersen@hotmail.dk

Telefon: +45 (0) 8617 5357

Adresse

Stationsgade 37

8240 Risskov

Denmark

Route berechnen

AVIAMASTER LLC

Russia

Kontakt

Herr MIKHAIL MAXIMENKO

sales@stemme.de

Telefon: + 7 915 099 01 32

Adresse

Aerodrom

Moskovskaya oblast

142263 d. Bolshoye Gryzlovo

Russia

Route berechnen

NOVAERO

Brazil

Kontakt

Herr Jonas López

jonas@novaero.com.br

Telefon: +55 19 3523 8050

Adresse

Hangar Nova Aero

Aeroporto

13.501-500 Rio Claro, SP

Brazil

Route berechnen

BECOME A STEMME SALES & SERVICE REPRESENTATIVE


We are constantly looking to expand our Sales & Service Partner Network. If you are interested to support us please click the contact button.